Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Кадровые изменения в ЗАО «Фармфирма «Сотекс»
   
-

Новости компании

Кадровые изменения в ЗАО «Фармфирма «Сотекс»

23 января 2015

Группа компаний «ПРОТЕК» информирует об уходе с поста генерального директора ЗАО «Фармфирма «Сотекс» Виталия Смердова в связи с его решением сменить сферу деятельности и заняться другими проектами. Президент ОАО «ПРОТЕК» Вадим Музяев прокомментировал кадровые изменения в компании «Сотекс»: «Мы благодарим Виталия Смердова за эффективную работу на посту генерального директора и самоотверженное служение интересам Группы «ПРОТЕК» в течение многих лет. Мы высоко ценим результаты его деятельности: производственный сегмент компании вышел на новый уровень развития, существенно увеличился ассортимент выпускаемой продукции, расширены производственные мощности. Мы желаем Виталию Леонидовичу дальнейших успехов в его начинаниях».

«Я рад успехам компании и тому, что мне многое удалось сделать для ее развития, я благодарен менеджменту и владельцам Группы компаний «ПРОТЕК» за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание», - отметил Виталий Смердов.

Преемником Виталия Смердова на посту генерального директора компании «Сотекс» с 26 января 2015 года станет Вадим Яцук, в настоящее время возглавляющий ООО «Анвилаб».

Вадим Яцук окончил Владивостокский Государственный Медицинский институт (сейчас Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет) в 1995 году. Вадим Яцук обладает более чем 17-летним опытом работы на российском фармрынке, с 2006 года его профессиональный путь связан с компаний ООО «Анвилаб» (ранее ЗАО НПО «Антивирал»). С 2014 года Вадим Яцук является генеральным директором ООО «Анвилаб».

In English






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru