Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Препараты компании «Сотекс» - среди призеров премии Russian Pharma Awards®
   
-

Новости компании

Препараты компании «Сотекс» - среди призеров премии Russian Pharma Awards®

03 декабря 2019

Препараты компании «Сотекс» - среди призеров премии Russian Pharma Awards®

В число победителей вошли два препарата компании «Сотекс»:

  • Амелотекс® (в номинации «Препарат выбора среди инъекционных селективных НПВП»);

  • Эральфон® номинации «Выбор врачей для борьбы с анемией у онкопациентов»).

В церемонии награждения победителей принял участие главный внештатный специалист-невролог по Северо-Западному федеральному округу РФ, председатель Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга Евгений Баранцевич.

Темой премии Russian Pharma Awards® в 2019 году стало повышение качества жизни пациентов. Именно оно является решающим показателем здоровья, а потому – и краеугольным камнем любого вида медицинской помощи.

Амелотекс® - отечественный дженерик мелоксикама, вышедший на рынок в 2008 году. В настоящее время линейка Амелотекс® включает 10 фасовок и дозировок четырех лекарственных форм, в том числе первый на российском рынке мелоксикам в форме геля – Амелотекс® гель для наружного применения.

Эральфон® - генноинженерный эритропоэтин, применяемый для лечения и профилактики анемии. Это высокотехнологичный лекарственный препарат, полный цикл производства которого – от научной разработки до упаковки и маркировки – осуществляется на мощностях компании «Сотекс».







Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru