Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / #CотексРосАптеки: звездный конкурс для фармспециалистов в социальных сетях
   
-

Новости компании

#CотексРосАптеки: звездный конкурс для фармспециалистов в социальных сетях

07 сентября 2020

Фармацевтическая компания «Сотекс» запустила конкурс для работников аптек в социальных сетях. Участники конкурса могут задать свои вопросы звездам мирового фигурного катания – серебряному призеру Олимпийских игр, чемпиону мира в танцах на льду Илье Авербуху и участникам его ледовых шоу – и выиграть призы от организаторов конкурса, а также получить автографы своих любимых артистов.

Стартовавшая в июле акция Звездный конкурс #СотексРосАптеки включает три волны конкурсных заданий с последующим вручением поощрительных призов, окончательные итоги конкурса будут подведены в декабре, абсолютные победители получат главные призы – коньки с автографами звезд фигурного катания.

Конкурс проводится в социальных сетях, в постах с тегом #СотексРосАптеки. Участники могут заработать баллы, от количества которых зависит их шанс войти в число победителей, за самые разные формы активности. В настоящее время завершен первый этап конкурса: опубликованы ответы Ильи Авербуха на лучшие вопросы читателей, победителям отправлены основные и поощрительные призы.

Следующее конкурсное задание – сбор вопросов чемпиону мира, двукратному чемпиону Европы, чемпиону России по парному катанию (в паре с Марией Петровой) Алексею Тихонову, стартует в первой декаде сентября.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте журнала «Российские аптеки».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru