Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании
   
-

Новости компании

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВО ПРЕПАРАТА «ЛИСТЕНОН» ПО ЛИЦЕНЗИИ КОМПАНИИ «НИКОМЕД»
В декабре 2007 года «Сотекс» начал производство препарата Листенон® по лицензии компании «Никомед». Листенон® – это популярный миорелаксант, используемый, прежде всего, в хирургии. «Сотекс» производит Листенон® на своем предприятии полного технологического цикла. Это уже второй после Актовегина® препарат компании «Никомед», производством и продвижением которого занимается «Сотекс».

25 декабря 2007
«СОТЕКС» ВСТУПИЛ В АРФП
В ноябре 2007 года компания ЗАО «ФармФирма «Сотекс» вступила в Ассоциацию Российских фармацевтических производителей (АРФП)

28 ноября 2007
КОНФЕРЕНЦИЯ В ГОРОДЕ ТОЛЬЯТТИ ПО ПРЕПАРАТУ «СТРУКТУМ»
Конференция, состоявшаяся восьмого ноября в Тольятти, стала одним из целой серии мероприятий, проводимых во многих городах Поволжья компаниями «Сотекс» и «Пьер Фабр» с целью ознакомления врачей с новейшими данными о механизме действия препарата «Структум» и его клинической эффективности.

20 ноября 2007
КАРДИОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ГОРОДЕ ПЕРМЬ
Восьмого ноября в городе Пермь прошла кардиологическая конференция. Собрание было организовано компанией «СОТЕКС» в конференц-зале гостиницы «Урал».

16 ноября 2007
РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ В ПЕРМИ
Первого ноября в Перми прошел ревматологический «круглый стол» на тему: «Остеоартроз: Проблемы лечения».

16 ноября 2007
ОКТЯБРЬСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ «СОТЕКС»
В октябре 2007 года сотрудники региональной службы по Москве и Московской Области принимали активное участие в различных мероприятиях, проходивших в столице.

01 ноября 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАБОТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В конце сентября этого года компания «Сотекс» провела недельный обучающий тренинг для всех медицинских представителей компании. Тренинги, обучающие семинары и лекции для сотрудников региональной службы проводились и раньше, но до сих пор это были локальные мероприятия, проводившиеся для отдельных региональных подразделений. Однако за последний год одновременно с расширением компании значительно выросла и численность сотрудников региональной службы. Сегодня служба насчитывает уже более 100 человек. В связи с этим и было принято решение провести общий обучающий тренинг в одном из комфортабельных отелей Подмосковья.

15 октября 2007
МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ МЕЧТЫ!
По итогам проведения акции по препарату Структум «Романтическое путешествие в Париж» среди врачей оказалось сразу несколько победителей. В июле этого года компания «Сотекс» организовала для них поездку в Париж.

18 сентября 2007
«СОТЕКС» ПОДНЯЛСЯ В РЕЙТИНГЕ «ФАРМЭКСПЕРТА»
Центр маркетинговых исследований «Фармэксперт» опубликовал рейтинг российских производственных фармацевтических компаний за первое полугодие 2007 года по объему выпуска в ценах производителей. В новом рейтинге «Сотекс» занял 8-ое место, поднявшись еще на две ступеньки по сравнению с результатом первого полугодия 2006 года.

13 сентября 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЙ ПРЕПАРАТ "АНГИОЗИЛ"® РЕТАРД
В сентябре 2007 года компания «Сотекс» начинает продажи собственного брендированного препарата Ангиозил® ретард. Данный препарат содержит действующее вещество триметазидин, являющееся единственным веществом из группы миокардиальных цитопротекторов, чья эффективность при лечении ишемической болезни сердца доказана.

05 сентября 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС»: ВОСЕМЬ ЛЕТ НА РОССИЙСКОМ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ!
27 августа 2007 года компания «Сотекс» отпраздновала свой день рождения. «Сотекс» является производственным звеном Группы Компаний «ПРОТЕК». Компания была создана в 1999 году, а днем рождения компании считается день, когда была продана первая партия лекарственных препаратов производства «Сотекс».

30 августа 2007
Экскурсионная программа для врачей по Подмосковью продолжается
В преддверие Дня медработника компания «Сотекс» продолжает традицию организации загородного отдыха  для специалистов ревматологического направления

23 июля 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЙ ИНЪЕКЦИОННЫЙ ПРЕПАРАТ
ЗАО «ФармФирма «Сотекс» сообщает о начале производства и продаж инъекционного препарата «Этамзилат». Препарат относится к группе гемостатических лекарственных средств и используется для лечения кровотечений различной этиологии.

12 июля 2007
МЕРОПРИЯТИЯ В НОВОСИБИРСКЕ
В Новосибирске 23-25 мая прошла всероссийская конференция с международным участием «Хронические болевые синдромы», в которой приняли участие ревматологи, невропатологи, хирурги, врачи скорой помощи, травматологи, ортопеды, анестезиологи и терапевты из ведущих научно-исследовательских учреждений и клиник различных городов России и ближнего зарубежья.

06 июля 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЙ ПРЕПАРАТ «ЦЕРЕТОН»®
Компания «Сотекс» объявляет о начале производства препарата «Церетон»®. Данный препарат содержит действующее вещество холина альфосцерат и относится к классу ноотропных препаратов.

04 июля 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ПРЕПАРАТА «АКТОВЕГИН»
ЗАО «ФармФирма «Сотекс» объявила о начале выпуска новой формы препарата «Актовегин» (инъекции) - 10 амп. по 2 мл и по 5 мл. Подобное расширение линейки препарата «Актовегин» предоставит врачам и пациентам возможность выбора наиболее подходящей дозировки в каждом конкретном случае, так как теперь препарат выпускается в количестве 5, 10 и 25 ампул в упаковке. При этом форма №10 – это новинка на российском рынке.

28 июня 2007
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ КОНГРЕСС В КАЗАНИ
27-30 июня в г. Казани проходил Всероссийский научный конгресс с международным участием "В.М.Бехтерев - основоположник нейронаук: творческое наследие, история и современность", посвященный 150-летию со дня рождения выдающегося представителя отечественной и мировой неврологической науки, основоположника Казанской психоневрологической школы, уроженца земли Татарстана Владимира Михайловича Бехтерева.

28 июня 2007
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ
Проблемы ревматологических больных решаются не только врачами и производителями лекарственных средств, но и общественными организациями. Так в г. Омске 21 июня 2007 года, была проведена встреча президента Межрегиональной общественной организации инвалидов «Ревматологическая ассоциация «Надежда» (г. Москва) Булгаковой Наталии Анатольевны и пациентов Областной Клинической больницы.

28 июня 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПРИВЕТСТВУЕТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ "ПРИЗВАНИЕ"
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Компания «Сотекс», являющаяся одним из крупнейших российских производителей лекарственных препаратов, приветствует всех номинантов и лауреатов Национальной Премии «Призвание». Мы гордимся тем, что стали спонсорами одной из самых значительных и престижных российских премий в области медицины.

22 июня 2007
КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
В мае 2007 года компания «Сотекс», входящая в первую десятку крупнейших российских производителей лекарственных препаратов, приобрела для медицинских представителей компании 20 автомобилей марки «Шевроле Ланос». Данный шаг является естественным продолжением проводимой компанией политики по улучшению условий труда и повышению эффективности деятельности медицинских представителей.

15 июня 2007




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru