Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЙ ПРЕПАРАТ "АНГИОЗИЛ"® РЕТАРД
   
-

Новости компании

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ВЫВОДИТ НА РЫНОК НОВЫЙ ПРЕПАРАТ "АНГИОЗИЛ"® РЕТАРД

05 сентября 2007

В сентябре 2007 года компания «Сотекс» начинает продажи собственного брендированного препарата Ангиозил® ретард. Данный препарат содержит действующее вещество триметазидин, являющееся единственным веществом из группы миокардиальных цитопротекторов, чья эффективность при лечении ишемической болезни сердца доказана.

Препарат будет выходить в форме с модифицированным высвобождением, наиболее удобной для лечения больных сердечными заболеваниями. Ангиозил® ретард предназначен для лечения ишемической болезни сердца, гипоксии миокарда, профилактики острых коронарных событий. Для «Сотекс» препарат был разработан ведущим институтом отрасли - ВНИХФИ им. С.Орджоникидзе.

По мнению руководства компании «Сотекс» появление данного препарата на рынке имеет большое социальное значение, так как препарат позиционируется как доступный более широким слоям населения при подтвержденном европейском качестве производства и эффективности, доказанной исследованием биоэквивалентности.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru