Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАБОТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
   
-

Новости компании

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАБОТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

15 октября 2007

В конце сентября этого года компания «Сотекс» провела недельный обучающий тренинг для всех медицинских представителей компании. Тренинги, обучающие семинары и лекции для сотрудников региональной службы проводились и раньше, но до сих пор это были локальные мероприятия, проводившиеся для отдельных региональных подразделений. Однако за последний год одновременно с расширением компании значительно выросла и численность сотрудников региональной службы. Сегодня служба насчитывает уже более 100 человек. В связи с этим и было принято решение провести общий обучающий тренинг в одном из комфортабельных отелей Подмосковья.

За время обучения сотрудники региональной службы смогли ознакомиться со стратегией, целями и задачами компании, основными направлениями и планами развития «Сотекс». Подробно обсуждались все препараты, производимые компанией, особенности их применения, методы продвижения препаратов на рынке.

Вот как прокомментировал данное событие генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Дмитрий Голуб: «Мы стремительно развиваем свою региональную службу. Только за последний год к нам пришли на работу более 60 медицинских представителей. Сотрудникам предоставляется все необходимое для эффективной работы, они имеют возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень. Сегодня работать в нашей компании стало престижно, люди приходят к нам, будучи уверенными, что в «Сотекс» созданы все возможности для развития и роста. Сейчас в компании начался очередной этап развития – производство и продвижение собственных торговых марок – препаратов «Церетон»® и «Ангиозил® - ретард». Медицинские представители компании отмечают, что в связи с выходом этим препаратов резко возрос интерес к компании «Сотекс» со стороны врачей и провизоров».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru