Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / НОВЫЕ ТРЕНИНГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
   
-

Новости компании

НОВЫЕ ТРЕНИНГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

22 января 2008

Региональная служба начала этот год с трехдневного тренинга для сотрудников госпитального, поликлинического и аптечного отделов Москвы и МО.

Тренинги в ЗАО «ФармФирма «Сотекс» стали доброй и необходимой традицией, которая помогает повышать профессионализм сотрудников РС ДМ.

В профессиональном обучении принимали участие, как новички, так и опытные сотрудники. Темами тренинга были «Техника визитов и эффективное продвижение лекарственных средств», «Консультативные продажи», а также оценивались знания препаратов кардиологического и ревматологического портфелей.

Для наглядной демонстрации навыков и умений производилась видеозапись ролевых игр, чтобы сотрудники могли видеть себя со стороны, и могли оценить, над чем именно надо работать для достижения поставленных целей. Обучение проводили Архипова Валерия Валерьевна, продакт-менеджер компании «Солвей Фарма» и Солдатов Дмитрий Германович, директор по маркетингу и медицинским вопросам компании «Пьер Фарб».

Завершающей частью тренинга стал выезд сотрудников в подмосковный коттедж «Леоново», где под руководством регионального менеджера, Маринца Андрея Юрьевича, были организованы и проведены конкурсы и ролевые игры, которые спо-собствовали объединению команды. Ребята дружно и весело провели время, встретив Старый Новый год!





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru