Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОМПАНИЯ «СОТЕКС» СТАЛА СПОНСОРОМ ДЕТСКОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО
   
-

Новости компании

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» СТАЛА СПОНСОРОМ ДЕТСКОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО

30 апреля 2008

19-20 апреля 2008 года в городе Сергиев-Посад прошел XV Традиционный детский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, организованный клубом дзюдо «Каскад» (г.Сергиев-Посад). Турнир был посвящен памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане, и собрал около 400 участников из разных городов России и СНГ в возрасте от 4 до 17 лет.

Компания «Сотекс» выступила одним из спонсоров данного мероприятия. Организаторы мероприятия вручили компании памятную медаль «За заботу о будущем России».

Как отметил генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Дмитрий Голуб: «Сотекс» - социально ориентированная компания. За последнее время мы оказали помощь и поддержку при проведении детского турнира по дзюдо, помогли крупному российскому ВУЗу, а также средней школе, расположенной в Сергиево-Посадском районе Московской области. Считаю, что это – абсолютно нормальная и даже обязательная практика для любой социально-ответственной компании».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru