Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / "ЮЖНЫЙ" ТРЕНИНГ
   
-

Новости компании

"ЮЖНЫЙ" ТРЕНИНГ

07 мая 2008

Вот и на Юге в период с 21 по 25 апреля 2008 г. прошел обучающий тренинг для медицинских представителей ЗАО «ФармФирма «Сотекс». Надеемся, что проведение региональных тренингов станет хорошей традицией в нашей компании.

Санаторий «Белая Русь», который находится в нескольких километрах от г.Туапсе Краснодарского края, радушно принял всех участников тренинга, зарядив всех лучезарным солнцем, морским освежающим воздухом и дружеской атмосферой, располагающей к продуктивному общению и обучению.

Команда региона Юг - это группа молодых, энергичных медицинских представителей, жаждущих впитывать новые знания, приобретать навыки и умения, необходимые в нашей работе. С каждым месяцем команда становится все больше, и необходимость в проведении таких тренингов возрастает.

Помимо приобретения навыков и знаний, которые успешно дают профессионалы своего дела - продакт-менеджеры, бизнес-тренеры, необходимо общение медицинских представителей внутри региона, с возможностью поделиться своими достижениями, перенять опыт более успешных медицинских представителей, совместно найти пути решения и зарядиться здоровым духом соревнования за лучшие результаты.

Прошедший южный тренинг помог всем медицинским представителям решить накопившиеся вопросы по организации работы, продакт-менеджеры дали ответы на интересующие вопросы по препаратам, бизнес-тренеры помогли разобраться с ситуациями, которые складываются на визитах, найти возможные пути решения возникающих проблем. Ролевые игры не оставили равнодушным ни одного медицинского представителя, каждый пробовал разыграть визит, понять, что он делает так, а, что может изменить, чтобы результат оправдал его ожидания. Профессионализм Елены Савиной, и та атмосфера, которую она создала в группе, зарядили всех медицинских представителей на результативную работу.

Солнце, море, новые полученные знания и умения вселили в участников тренинга желание работать хорошо, работать на результат. И каждый сотрудник региона Юг, независимо от того, «новичок» он или «старичок», уезжая с тренинга, понимал, что он - неотделимая частица нашей команды.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru