Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / ВТОРАЯ ПОВОЛЖСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЙСКОГО ДИАЛИЗНОГО ОБЩЕСТВА
   
-

Новости компании

ВТОРАЯ ПОВОЛЖСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЙСКОГО ДИАЛИЗНОГО ОБЩЕСТВА

12 мая 2008

foto25.04.2008-27.04.2008 в г.Тольятти в одном из лучших санаториев Самарской области «Надежда» прошла II-я Поволжская конференция Российского диализного общества. Ее инициаторами стали главные специалисты по диализу городов Самара и Тольятти А.С. Навасардян и Е.В.Тетюшкина. 106 ведущих специалистов из большинства Поволжских городов съехались на форум, чтобы поделиться своими достижениями и открытиями со своими коллегами, обсудить актуальные проблемы.

Поднимались не только клинические вопросы, но и организационные проблемы диализной службы. Оживленную дискуссию вызвал вопрос, «целесообразно ли передавать диализы в коммерческие центры или сохранить их принадлежность к муниципальным ЛПУ». Однозначного суждения участники вынести не смогли, и обсуждение этого вопроса решили отложить до следующей встречи.

Одним из спонсоров данной конференции явилась ЗАО «ФармФирма «Сотекс». Участие в проходившей в рамках конференции выставке показало, что препарат «Эпокрин» пользуется заслуженным вниманием подавляющего большинства специалистов.

В следующем 2009 году III Поволжская конференция пройдёт в Нижнем Новгороде. Мы уверены, что эритропоэтин производства «Сотекс» займёт достойное место среди ее участников.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru