Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Дни открытых дверей на фармацевтическом заводе компании «Сотекс»
   
-

Новости компании

Дни открытых дверей на фармацевтическом заводе компании «Сотекс»

28 апреля 2010

Компания «Сотекс» приглашает на виртуальную экскурсию по фармацевтическому заводу. Теперь у каждого желающего есть уникальный шанс увидеть современную технологию производства лекарственных средств, узнать, как происходит запайка и инспекция ампул, наполнение шприцев, как упаковывают и хранят готовые препараты.

Зайдя на сайт  www.sotex.ru, Вы сможет в виртуальном режиме посетить основные участки специализированного фармацевтического предприятия, работающего в соответствии с требованиями  GMP EU.

«Наш завод, как и любое фармацевтическое предприятие, не всегда может быть доступен широкому кругу лиц, в связи с высочайшими требованиями стандартов производства и качества лекарственных средств и обеспечением стерильности выпуска препаратов. Но для нас крайне важно доверие к качеству нашей продукции со стороны  врачей и потребителей, партнеров  и клиентов. Именно поэтому  мы приняли решение сделать работу нашего завода максимально открытой, показать, как сегодня функционирует одно из самых инновационных и современных отечественных  фармпредприятий России», - комментирует генеральный директор компании «Сотекс» Андрей Егоров.

Виртуальный тур состоит из девяти панорам, показывающих основные участки производства, упаковки и хранения лекарственных средств. Каждая панорама снабжена кнопками навигации и пояснительными комментариями. 
 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru