Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» продолжает добрую традицию помощи детям
   
-

Новости компании

«Сотекс» продолжает добрую традицию помощи детям

14 мая 2010

В марте при поддержке ЗАО «ФармФирма «Сотекс» был организован ремонт музыкального зала в социальном  приюте для детей и подростков «Надежда» (Московская область, Сергиево-Посадский район, п. Реммаш). Ремонт именно этого помещения был выбран неслучайно. «В этом году наш приют отмечает 15-летний юбилей а, как правило, большинство праздничных мероприятий проходят в стенах актового зала. Хотелось, чтобы каждый утренник, концерт запомнился детям, получился ярким и сказочным, а это невозможно без праздничной атмосферы, красиво оформленного помещения. И мне кажется,что совместно с компанией«Сотекс»намудалось создать по настоящему уютную комнату, в которой каждому из наших воспитанников будет приятно и радостно проводить время. Тем более что у наших детей  так мало счастливых моментов в жизни», - отметила директор приюта Косьмина Ольга Валентиновна.

В апреле «Сотекс» также стал спонсором XVII детского турнира по дзюдо среди юношей и девушек, который прошел в спортивном комплексе «Теннисный центр» (г. Сергиев-Посад). Важно отметить, что проведение подобных соревнование уже стало доброй традицией, мероприятие приурочено памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане. Организаторы соревнований - клуб дзюдо «Каскад» совместно с Союзом ветеранов Афганистана.

Более 230 спортсменов из г. Москвы, а также других регионов России приняли участие в соревнованиях. Победителям  были вручены памятные подарки и сувениры, всем представителям команд-участниц подарены уникальные коллекционные книги о Подмосковье, его исторических и духовных ценностях.

В преддверии 65-летней годовщины Великой Победы компания «Сотекс» выступила спонсором праздничного мероприятия для Героев России и Советского Союза, прошедшего в здании  «Метрополя», организатором которого выступил караоке-клуб «2х2» при поддержке Российской Ассоциации Героев, Ассоциации Российских фармацевтических производителей.

Активно участвуя в организации социальных программ, «ФармФирма «Сотекс» стремится подарить чуточку внимания и хорошего настроения людям, которые наиболее остро нуждаются в защите и поддержке.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru