Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / В г.Иваново прошел съезд кардиологов и терапевтов ЦФО
   
-

Новости компании

В г.Иваново прошел съезд кардиологов и терапевтов ЦФО

14 мая 2010

23 апреля 2010 года в г. Иваново на базе государственной медицинской академии состоялся съезд кардиологов и терапевтов Центрального федерального округа - «Объединение усилий кардиологов и терапевтов по снижению сердечно-сосудистой смертности». Участниками съезда стали ведущие ученые и медицинские специалисты из 14 регионов России.
Съезд прошел под председательством главного кардиолога Министерства здравоохранения и социального развития РФ академика РАН и РАМН Е.И. Чазова, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Т.В. Яковлевой и академика РАМН, президента Всероссийского научного общества кардиологов Р.Г. Оганова.
В ходе конференции были рассмотрены актуальные проблемы лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, результаты реализации федеральной программы по совершенствованию помощи больным с сосудистыми заболеваниями в регионах РФ, опыт организации медицинской помощи больным с сосудистыми катастрофами (инфарктом миокарда, мозговым инсультом). По окончании работы съезда были подготовлены рекомендации по мерам снижения смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в ЦФО.
В рамках мероприятия была развернута выставка отечественных и зарубежных компаний, на которой были представлены лекарственные препараты и медицинское оборудование. Компания «Сотекс» не могла пропустить столь масштабное региональное мероприятие и организовала работу собственного стенда, где были представлены наиболее востребованные лекарственные средства, производимые на современном и инновационном заводе «Сотекс». Все посетители съезда имели возможность получить профессиональную консультацию по препаратам у представителей ЗАО «ФармФирма «Сотекс».







Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru