Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / "Сотекс": в новый год с «Надеждой»!
   
-

Новости компании

"Сотекс": в новый год с «Надеждой»!

13 января 2011

Приют «Надежда» - социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей. В данный момент в приюте проживает 38 детей в возрасте от 4 до 18 лет. 

«Сотекс» взял шефство над приютом три года назад. За это время было реализовано несколько крупных проектов: заменен санузел в приемной группе, установлен детский игровой городок и отремонтирован актовый зал. В конце 2010 года завершен капитальный ремонт ванной комнаты и спальни для девочек.

Узнать, как обстоят дела сегодня в приюте, в каких вопросах могла бы помочь компания в будущем, а также поздравить воспитанников с наступающими праздниками и посмотреть новогоднее представление приехал исполнительный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Андрей Вилионарович Егоров, а также представители компании «Сотекс».

Концерт, подготовленный воспитанниками, конечно, не оставил равнодушным никого из присутствующих в зале. Захватывающий мюзикл «Елка» с песнями и танцами, завораживающей музыкой, увлекательным сюжетом и потрясающей постановкой окунул зрителей в прекрасный мир сказки, волшебства и приключений. Юные артисты покорили публику своим талантом и артистизмом, искренностью и обаянием, вызвав шквал аплодисментов и крики «Браво!». 

Остается только пожелать всем его участникам реализации талантов на известных театральных подмостках, и чтобы в жизни этих детей было больше добра, тепла, солнечного света, красоты и любви.

Компания «Сотекс» намерена и в дальнейшем оказывать помощь приюту «Надежде», одним из основных направлений которой остается продолжение ремонтных работ. И это не случайно: приют для его воспитанников является домом, практически все время они проводят в стенах этого здания. Именно поэтому особенно важно, чтобы детей окружала теплая, уютная атмосфера и каждому из них приятно и комфортно было жить в нем.

Внимание и забота о социально незащищенных в помощи групп населения – важная составляющая жизни компании «Сотекс». Участвуя в благотворительных проектах, компания стремится по мере возможностей облегчить жизнь и подарить чуточку тепла и счастья тем, кто наиболее остро в этом нуждается.
 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru