Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» представила свою продукцию в Воронеже
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» представила свою продукцию в Воронеже

27 февраля 2012

В Воронеже состоялась научная конференция «Практические аспекты хирургического и лекарственного лечения рака яичников». Организаторами мероприятия выступили Воронежское региональное отделение Общества онкологов-химиотерапевтов и Воронежский областной онкологический диспансер.

В ходе конференции обсуждались хирургические аспекты первичной оптимальной циторедукции, роль предоперационной химиотерапии и возможность интервальной циторедукции у больных с первично-диагностированным раком яичников, лечение рецидивов рака яичников и герминогенные опухоли яичников.

«ФармФирма «Сотекс» приняла участие в выставке, проходившей в рамках конференции. Компания представила два лекарственных препарата – Эральфон® и Ликферр100®, предназначенные для комплексной терапии анемии у пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, онкологическими патологиями и другими социально значимыми заболеваниями. Своевременная терапия анемии улучшает качество жизни пациентов, увеличивает их социальную адаптацию.

Выпуская качественные и эффективные препараты и работая в рамках «Стратегии развития фармацевтической промышленности РФ до 2020 г.», «Сотекс» стремится выполнить свою основную цель – замещение дорогостоящих импортных препаратов качественными отечественными аналогами.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru