Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Сотрудники «Сотекса» приняли участие в программе телеканала «ПРО БИЗНЕС»
   
-

Новости компании

Сотрудники «Сотекса» приняли участие в программе телеканала «ПРО БИЗНЕС»

29 августа 2013

Про бизнес

Исполнительный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Андрей Егоров и начальник аналитического отдела компании Андрей Смирнов приняли участие в программе «Технологии для бизнеса» на телеканале «ПРО БИЗНЕС».

Ключевой темой передачи стали вопросы алгоритмизации и автоматизации фармацевтического производства во всех его сегментах. Представители «Сотекса» обсудили с журналистами актуальные для каждого направления бизнеса вопросы эффективности, снижения издержек, обеспечения безупречного качества выпускаемой продукции, внедрения инноваций и IT-технологий. Являясь производственным сегментом ГК «Протек», компания «Сотекс» успешно решает задачи не только по производству высококачественных препаратов, но и дистрибуции своей продукции на отечественном и зарубежных рынках.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru