Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Препараты Хондрогард и АнвиМакс – обладатели высшей фармацевтической премии «Платиновая унция»
   
-

Новости компании

Препараты Хондрогард и АнвиМакс – обладатели высшей фармацевтической премии «Платиновая унция»

17 апреля 2014

10 апреля 2014 года в Москве состоялась церемония награждения победителей всероссийского Открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция 2013». Производственный сегмент группы компаний «ПРОТЕК» был удостоен победы сразу в двух номинациях: препарат Хондрогард компании «Сотекс» получил Платиновую унцию как лучший инъекционный хондропротектор по результатам продаж 2013 года в номинации «Признание года»,а препарат АнвиМакс компании «АнвиЛаб» – в номинации «Динамика года» за достижение высоких маркетинговых показателей.

«Платиновая унция» традиционно считается фармацевтическим «Оскаром», главным событием года в мире отечественной фармацевтики. Победа в конкурсе означает для номинантов безоговорочное лидерство и признание их достижений всем фармацевтическим сообществом. Победители «Платиновой унции» определяются путем голосования Экспертным советом конкурса, который состоит из авторитетных специалистов фармотрасли и представителей компаний-лидеров фармацевтического рынка России. Таким образом, Платиновая унция для любой фармкомпании является наградой высшей пробы и объективным критерием лидерства на рынке.

Препараты Хондрогард и АнвиМакс– безусловные бестселлеры производственного сегмента ГК «ПРОТЕК», – уже были неоднократно отмечены независимыми экспертами фармацевтической отрасли.Например, по результатам аудита розничных продаж в РФ, проведенного ЦМИ «Фармэксперт», ЛП Хондрогард компании «Сотекс» был признан самым успешным лончем среди препаратов АТС-группы 1 уровня М «Костно-мышечная система», выведенных на российский рынок в 2012 году. А согласно данным международной аналитической компании IMS Health, препараты АнвиМакс и Хондрогард вошли в тройку самых успешных запусков лекарственных средств на российском фармрынке в 2012 году. Таким образом, высшая оценка данных препаратов на конкурсе «Платиновая унция 2013» является закономерной.

«Победа производственного сегмента ГК «ПРОТЕК» сразу в двух номинациях «Платиновой унции» – одновременно большое достижение и ответственность, – отметил генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» и ОАО «АнвиЛаб» Виталий Смердов. – Это значит, что результаты нашей работыпо достоинству оценены коллегами по фармацевтическому бизнесу.Но дипломы и статуэтки Конкурса ко многому обязывают. В частности, перед «ФармФирмой «Сотекс» и перед всем сегментом «Производство» ГК «ПРОТЕК» в целом стоит задача не просто состязаться за звание лучшего, но и задавать высокие производственные стандарты деятельности на российском фармацевтическом рынке».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru