Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ГЕМОСТАЗИОЛОГИИ И ГЕМОРЕОЛОГИИ
   
-

Новости компании

VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ГЕМОСТАЗИОЛОГИИ И ГЕМОРЕОЛОГИИ

19 сентября 2014

VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ГЕМОСТАЗИОЛОГИИ И ГЕМОРЕОЛОГИИ
в сердечно-сосудистой хирургии

(29 - 31 января 2015 года, Москва, НЦ ССХ им.А.Н.Бакулева)

Научное общество «Клиническая гемостазиология» сообщает, что VII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ГЕМОСТАЗИОЛОГИИ И ГЕМОРЕОЛОГИИ В СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ пройдет в Москва, в НЦССХ им.А.Н.Бакулева 29 – 31 января 2015 года, и мы будем рады новой встрече с вами для обсуждения современных проблем гемостазиологии и гемореологии, основных достижений в решении вопросов диагностики, лечения и профилактики тромботических и геморрагических состояний в различный областях медицины. Председатель Конференции - Академик РАМН Л.А.Бокерия.

Сегодня конференции и конгрессы становятся все более специализированными и монотематическими. Это неплохо с точки зрения доказательной медицины, но с другой стороны ограничивает возможности для обсуждения новых теории и идей, которые еще не получили достаточного количества обоснований для широкого применения в практике. Однако подобные дискуссии необходимы, чтобы научиться принимать оптимальные решения в сложных клинических сиутациях. В рамках VII Всероссийской конференции по клинической гемостазиологи и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии мы хотим акцентировать внимание на спорных вопросах диагностики, терапии и профилактики патологии свертывания крови, обсудить мнения экспертов и постараться придти к взаимопониманию и согласию по актуальным темам.

Оргкомитет запланировал для Вас обширную научную программу в которой будут представлены доклады профильных специалистов, отражающие представления о процессах свертывания крови и фибринолиза, генетических механизмах наследственных нарушений гемостаза, сопряженности процессов тромбообразования, воспаления, повреждения сосудистого эндотелия, реологических свойствах крови и микроциркуляции. В целом, научная Программа отражает развитие клинической гемостазиологии и гемореологии за период, прошедший после предыдущей Конференции в 2013 году.

Мы приглашаем Вас к участию в Конференции, в формировании Программы, в дискуссиях, что несомненно обогатит наши знания и опыт, нашу практику и будет способствовать развитию клинической гемостазиологии в РФ.

До встречи в Москве!

Для контактов: hemostas@aha.ru

Официальный вэб-сайт Конференции: www.clinhemostas2015.ru

Научное общество «Клиническая гемостазиология»: www.hemostas.ru

Журнал «Тромбоз, гемостаз и реология»: www.thrj.ru






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru