Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» принял участие в международной научной выставке «Здоровье-2016» в Туркменистане
   
-

Новости компании

«Сотекс» принял участие в международной научной выставке «Здоровье-2016» в Туркменистане

26 августа 2016

В Туркменистане в городе Ашхабаде состоялась очередная международная научная выставка «Здоровье-2016». За прошедшие годы мероприятие стало знаковым событием для фармацевтического сообщества Туркменистана, обеспечивающем доступ к самой передовой информации о национальных, региональных и международных достижениях в секторе здравоохранения. В нынешнем году в мероприятии приняли участие более 200 компаний из 42 стран мира, работающих в различных медицинских областях – от производства фармацевтических препаратов и расходных материалов до лабораторного и лечебного оборудования.

При поддержке Торгово-промышленной палаты и непосредственном участии Министерства Здравоохранения Туркменистана в выставке приняла участие и компания «Сотекс», представившая полную информацию о своей деятельности, последних событиях, ассортиментном портфеле и о новинках продукции. Все препараты, представленные на стенде «Сотекса», производятся на собственном высокотехнологичном заводе в Сергиево–Посадском районе Московской области в соответствии с международными стандартами GMP.

Стенд «Сотекса» вызвал особый ажиотаж у посетителей выставки. В первую очередь это связано с тем, что компания имеет многолетний успешный опыт работы на рынке Туркменистана, осуществляет поставки продукции собственного производства с 2011 года. В настоящий момент на территории страны зарегистрировано 15 препаратов, относящихся к различным терапевтическим направлениям – онкологии, неврологии, ревматологии, кардиологии, нефрологии и др.

Участие в работе выставки «Здоровье-2016» стало для «Сотекса» еще одним шагом в развитии партнерских отношений со странами СНГ. Усиление позиций в экспортном направлении является одной из стратегических задач компании. Уже сегодня собственные препараты поставляются в 9 стран ближнего и дальнего зарубежья, и география присутствия на международном рынке постоянно расширяется.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru