Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» принял участие в Российско-Узбекском деловом совете
   
-

Новости компании

«Сотекс» принял участие в Российско-Узбекском деловом совете

07 сентября 2016

В Москве состоялся Российско-Узбекский деловой совет - мероприятие, проводимое при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ с 2004 года.

Деловой совет создан с целью продвижения российского бизнеса на рынок Узбекистана, расширения деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и узбекскими предпринимателями, а также оказания содействия развитию экспортно-импортных взаимоотношений между товаропроизводителями и потребителями двух стран.

«Сотекс» принял активное участие в общем собрании членов делового совета. Начальник экспортного отдела «Сотекса» познакомил собравшихся с деятельностью компании, подчеркнув, что особое внимание уделяется высокому качеству лекарственных средств, поставляемых на рынок Узбекистана.

Первая партия фармацевтических препаратов в области неврологии, изготовленных «Сотексом» на собственном высокотехнологичном заводе в соответствии с требованиями GMP, была отправлена в Узбекистан в 2011 году. За 5 лет активного сотрудничества доля поставок продукции увеличилась в 3 раза, а линейка лекарственных средств расширилась и стала включать кардио и ревма портфели. Препараты заслужили высокую оценку врачей и пациентов - их качество, высокая эффективность и безопасность подтверждены на практике.

Участие в работе Российско-Узбекского делового совета открыло перед «Сотексом» новые возможности по экспорту продукции. Есть уверенность, что работа по обеспечению медицинских учреждений и жителей Узбекистана высокоэффективными лекарственными препаратами будет долгосрочной и плодотворной для обеих сторон. 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru