Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Изменение упаковок препаратов компании «Сотекс»
   
-

Новости компании

Изменение упаковок препаратов компании «Сотекс»

23 марта 2020

ЗАО «ФармФирма «Сотекс» информирует клиентов, партнеров, потребителей и всех заинтересованных лиц об изменении дизайна упаковок производимых лекарственных препаратов.

Изменения коснулись внешнего вида упаковок большей части продуктового портфеля компании. Новую упаковку отличает единая стилистика и современный дизайн, которые в полной мере отвечают принципам оформления фармацевтической продукции.

  • Центральное место занимает логотип компании, он стал более заметным на упаковке;
  • Изменения практического характера позволят лекарственным препаратам ЗАО «ФармФирма «Сотекс» быть «удобными» в аптеках: цветные торцы с нанесением дозировки и формы выпуска позволяют легче найти нужный препарат на полке;
  • Дозировки и фасовки указаны на торцах таким образом, чтобы не нужно было переворачивать уже открытую упаковку ЛС для уточнения этой важной информации.

Визуализация призвана способствовать удобному ориентированию в препаратах и снижению потенциальных рисков, связанных с использованием лекарственных средств.

Для слабовидящих и слепых граждан название препарата и дозировка на каждой из упаковок дублируются шрифтом Брайля.

Новые упаковки призваны обеспечить высокую безопасность применения среди пациентов и значительно облегчить работу врачей и фармацевтов.

Препараты в обновленном дизайне в аптеках будут появляться последовательно. В переходный период возможно наличие препаратов как в обновленном, так и в привычном старом дизайне.

Хотим обратить особое внимание, что изменение дизайна никаким образом не повлекло за собой изменение высокого качества препаратов «Сотекс», их составов, фасовок и дозировок, а также свойств.

Мы рассчитываем, что обновленный дизайн упаковки продукции положительно отразится на ее узнаваемости и будет способствовать укреплению имиджа компании «Сотекс» на рынке как производителя, который уделяет внимание вопросам комфорта применения и безопасности лекарственных препаратов среди пациентов, врачей и фармацевтов.







Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru