Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «ФармФирма «Сотекс» поднялась на 16 позиций в ТОП-100 лучших работодателей
   
-

Новости компании

«ФармФирма «Сотекс» поднялась на 16 позиций в ТОП-100 лучших работодателей

23 апреля 2020

Фармацевтическая компания «Сотекс» в ТОП-100, заняв 66 место, российского рейтинга лучших работодателей всех отраслей, составленного агентством HeadHunter. По сравнению с данными прошлого года позиция «Сотекса» в рейтинге поднялась на 16 пунктов. Важно отметить, что среди отраслевых компаний «Фармацевтика и Медицина» «Сотекс» занял 5-ое место, пропустив вперед только 2х производителей лекарственных препаратов, крупную аптечную сеть и сеть медицинских клиник.

В рейтинге по показателю «вовлеченность сотрудников» компания «Сотекс» традиционно вошла в ТОП-5 среди всех компаний-участников и стала первой среди компаний отрасли.

Рейтинг работодателей России составляется на основе предпочтений соискателей в выборе той или иной компании для построения карьеры, на оценке вовлеченности сотрудников компании, а также эффективности работы ее HR-подразделения и уровня развития HR-процессов.

Напомним, что 2019 год стал для компании «Сотекс» юбилейным, она отметила 20 лет с момента начала работы на фармацевтическом рынке. В многочисленных мероприятиях, посвященных этой дате, приняло участие большинство сотрудников компании.

В течение прошедшего года был реализован целый ряд инициатив по привлечению в «Сотекс» лучших профессиональных кадров на российском фармацевтическом рынке, а также по повышению привлекательности брендов ЗАО «ФармФирма «Сотекс» и АО «Рафарма» среди самых разнообразных аудиторий – от студентов профильных вузов до профессионалов в сфере фармацевтики и медицины.

Ежегодный рейтинг HeadHunter – крупнейший по охвату компаний-участников и наиболее авторитетный рейтинг работодателей в России. Сбор данных для исследования проводился с 1 июня по 31 октября 2019 года, в нем принимала участие 241 компания.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru