Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» запускает образовательный проект «Двигайся без боли»
   
-

Новости компании

«Сотекс» запускает образовательный проект «Двигайся без боли»

03 сентября 2020

Низкая приверженность лечению, недостаточные знания о здоровом образе жизни, а также о современных лекарствах, их совместимости и критериях безопасности – известные особенности пациентов старших возрастных групп. Между тем, именно среди них наиболее распространены хронические заболевания суставов, требующие длительной фармакотерапии.

В помощь таким пациентам ЗАО «ФармФирма «Сотекс» совместно с ведущими специалистами в области медицины, лечебной физкультуры и здорового питания запускает широкомасштабную информационную кампанию «Двигайся без боли».

Задачи кампании – актуализировать необходимость ведения активного образа жизни и оздоровления рациона питания, повысить информированность аудитории о современных обезболивающих препаратах, в частности о НПВС на основе мелоксикама, таких как Амелотекс-гель.

В рамках кампании участники проекта могут получить индивидуальную помощь. По результатам прохождения «Калькулятора здоровья», размещенного на сайте проекта, для них формируется подготовленная экспертами индивидуальная программа тренировок и питания для улучшения состояния суставов.

Также пациенты получат рекомендации по обоснованному выбору обезболивающих ЛС, узнают о разнице между селективными и неселективными НПВП, научатся оценивать не только эффективность, но и безопасность лекарственных средств и применять избирательных подход к лечению боли в суставах для поддержания здорового образа жизни.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru