Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Коммуникационная платформа Амелотекс гель «Спасибо, мама, за заботу» получила «Серебро» и специальный приз SILVER MERCURY
   
-

Новости компании

Коммуникационная платформа Амелотекс гель «Спасибо, мама, за заботу» получила «Серебро» и специальный приз SILVER MERCURY

17 июня 2022

8 и 9 июня 2022 г. состоялось награждение номинантов фестиваля Silver Mercury XX2. Это один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. В 2022 году на конкурсе было представлено 482 проекта в 85 номинациях. Победа в каждой из них означает признание экспертов индустрии маркетинга.

Коммуникационная платформа «Спасибо, мама, за заботу» бренда Амелотекс гель компании «Сотекс» получила серебряную награду. Данный проект был высоко оценен жюри конкурса за актуальность и социальную важность — он призывает молодое поколение быть более внимательными к своим родителям, помогать жить им активной и наполненной жизнью.

Бренд Амелотекс гель оказывает поддержку пожилым людям, предлагая программы физических упражнений, здорового питания в рамках программы здоровья в социальных сетях в группах «Двигайся без боли». Кроме того, на сайте www.двигайся-безболи.рф можно пройти тест «Калькулятор здоровья» для подбора индивидуальной программы здоровья, включающей комплекс упражнений и рацион питания.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru