Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» открыла первое собственное представительство за рубежом
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» открыла первое собственное представительство за рубежом

03 марта 2023

Компания «Сотекс» открыла представительство в Казахстане. На сегодняшний момент «Сотекс» экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья, что свидетельствует о высоком качестве продукции и доверии международной общественности.

Работа по продвижению препаратов компании в Казахстане ведется уже давно. Рынок Казахстана является важным для «Сотекса». В настоящее время в стране уже зарегистрированы наиболее востребованные препараты компании, а также ведется подготовка документов для вывода на рынок новых лекарственных средств.

Расширение экспорта — одно из важнейших направлений в работе «Сотекса». Компания не только экспортирует препараты, но и принимает участие в зарубежных отраслевых конференциях и выставках, направленных на совершенствование медицинской помощи населению и повышению доступности лекарственной терапии.

Открытие представительства в Казахстане является важным шагом в стратегии компании «Сотекс», направленной на постоянное расширение географии экспортных поставок, а также укрепление лидерской позиции на мировом рынке лекарственных препаратов. Расширение торгово-экономических связей с зарубежными странами – стратегически важная сфера развития и отвечает долгосрочным целям компании.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru